Юные самбисты Северного Кавказа проходят в Нальчике отбор на первенство России

 

Сегодня на арене Универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в столице Кабардино-Балкарии стартует первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо, - сообщил РИА КБР в пятницу исполнительный директор Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

В течение двух дней за награды первенства в десяти весовых категориях будут бороться более 200 юношей и девушек 12-14 лет из всех субъектов округа.

Победители и призеры соревнований станут обладателями путевок на юношеское первенство России, которое планируется провести в Кстово в июне текущего года.

«Особую благодарность за всемерную помощь в проведении этих соревнований хочу выразить президенту Федерации СКФО по самбо Кириллу Степанову. Сегодня Кирилл Александрович выступил не только как соорганизатор, но и как спонсор соревнований», - подчеркнул собеседник агентства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8