Календарь событий

05 августа 2021

ЦУР КБР принял участие в подготовке и проведении «Прямой линии» Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с жителями республики

В ходе прямого эфира сотрудником ЦУР КБР были озвучены данные с «Тепловой карты», а также был представлен подробный доклад по топ-5 актуальным темам, волнующим жителей региона: «Соцзащита», «Вакцинация», «ЖКХ», «Дороги» и «Благоустройство».

Представитель ЦУР обозначил текущую ситуацию по ряду вопросов, связанных с работой регионального оператора по обращению с ТКО, после ответа Главы на вопрос жителя, озвученный в ходе прямого эфира.

Альпинисты Росгвардии стали серебряными призерами конкурса «Эльбрусское кольцо-2021»

Военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации заняли второе место на всеармейском этапе конкурса на звание лучшего альпинистского подразделения «Эльбрусское кольцо-2021», который завершился в пос. Терскол Кабардино-Балкарии.

Команда Росгвардии и еще восьми войсковых подразделений Министерства обороны и Федеральной службы охраны России прошли 15 испытаний по альпинистской подготовке в условиях высокогорья.

В России ежегодно будет ремонтироваться 1500 школ

В России создадут центр по контролю за программой капремонта школ. Как отметил министр просвещения РФ Сергей Кравцов, партия «Единая Россия» провела большую работу, что позволило выполнить поручение Президента и скорректировать программу. Начиная с 2022 года, будет ремонтироваться 1500 школ ежегодно.

Глава КБР Казбек Коков провел «муниципальный час»

В Доме правительства Глава республики Казбек Коков провел «муниципальный час» в режиме видеоконференции.

3 августа Глава КБР отвечал на вопросы жителей республики в рамках прямой линии. За время работы колл-центра поступило более 1500 вопросов. Они касались деятельности регионального оператора по обращению с ТКО «Экологистика», обновления систем водообеспечения, ЖКХ, ряда проблем здравоохранения, образования и других тем, волнующих граждан.

Росавтодор проводит Всероссийский творческий конкурс «Дорожный навигатор»

«Информационный центр по автомобильным дорогам «ИНФОРМАВТОДОР» Федерального дорожного агентства» (ФГБУ «ИНФОРМАВТОДОР») проводит ежегодный всероссийский конкурс для журналистов «Дорожный навигатор» на лучшее освещение в средствах массовой информации, социальных медиа и блогосфере тем развития дорожной отрасли.

Поделиться: