В стенах школы №33 города Нальчика прошла конференция регионального отделения «Движения первых»

Председатель Совета ветеранов Управления Росгвардии по КБР полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в конференции, сообщает пресс-служба ведомства.

В мероприятии принимали участие юные делегаты, их педагоги и наставники, а также представители региональных органов исполнительной власти. Собравшиеся подвели итоги деятельности за 2024-ый год и приняли решения по планированию деятельности на 2025-ый год.
«Наша цель – создать условия для взаимодействия и сотрудничества, чтобы вместе строить будущее нашей страны»,- отметил полковник полиции в отставке Руслан Хужоков.
В завершение активистам движения и гостям конференции были вручены благодарственные письма.
В заседании приняли участие начальник территориального управления полковник полиции Сергей Васильев и руководители структурных подразделений тероргана, которые довели результаты работы по своим направлениям деятельности.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8