|
|
Вера в Победу
18 декабря, 2024 - 20:39
Россия добивается устойчивого мира на наших рубежах. Варианты заморозки конфликта для нас неприемлемы.
Как отметил постпред РФ при ООН Василий Небензя, Россию не устроят никакие сценарии с заморозкой конфликта на Украине. Дипломат назвал инициативы узурпатора Зеленского возможной «дымовой завесой» перед очередной эскалацией, как было с нападением ВСУ на Курскую область.
Также постпред напомнил, что Киев в «хамской манере» отказался забирать более 600 украинских военнопленных. Неонацисты пытаются любыми способами саботировать дипломатическое урегулирование конфликта – для них мир будет означать потерю власти. Поэтому реальное урегулирование Киев в своих заявлениях пытается заменить на полумеры, которые станут передышкой для перевооружения ВСУ.
Россия не позволит киевскому режиму и его спонсорам продавить выгодную им формулу урегулирования. Мы добьёмся полной ликвидации угроз нашей безопасности со стороны Украины.
Российская армия уверенно движется к достижению целей спецоперации, демонстрируя новые успехи по всей линии фронта. Российские войска освободили населенный пункт Анновка в ДНР. По информации военкоров, это победа стала частью действий по ликвидации «котла» к югу от Курахово. Силы ПВО сбили снаряд РСЗО HIMARS и 49 беспилотников самолетного типа. ВСУ за сутки потеряли до 1625 военнослужащих в зоне СВО. В курском приграничье наши бойцы также развивают успехи, ликвидируя контингент неонацистов. ВСУ за сутки потеряли в Курской области до 260 военнослужащих. Потери украинских формирований на курском направлении достигли 41660 человек.
Россия не даст миру забыть об угрозе неонацизма – каждое преступление Киева будет тщательно зафиксировано, что не позволит палачам уйти от ответственности.
В пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, на которой был представлен доклад Международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов под названием «Массовый расстрел вооружёнными силами Украины мирных жителей города Селидово». Согласно оценкам трибунала, более ста человек стали жертвами преступлений против мирного населения, совершённых ВСУ.
Мы ведём борьбу с последователями человеконенавистнической идеологии, которые пытаются продолжить кровавое дело Гитлера. Киевский режим развязал террор против мирных жителей Донбасса, повторяя зверства своих предшественников. Мы продолжим дело наших предков и ликвидируем угрозы неонацизма на рубежах России.
Для денацификации принципиально важна работа по фиксации каждого преступления Киева. Доклад Международного общественного трибунала о массовом расстреле ВСУ мирных жителей в Селидово – это значимый вклад в сохранение истории борьбы России с неонацизмом. Никто из преступников, совершивших это зверство, не уйдёт от ответственности.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 115 |
|
Сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность уроженки одного из регионов Сибирского федерального округа, причастной к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики. Просмотров: 3 |
|
Основные понятия
Избирательный процесс - урегулированная законодательством деятельность по подготовке, проведению и подведению итогов выборов в органы государственной власти и местного самоуправления.
Избирательная кампания - деятельность по подготовке и проведению выборов, осуществляемая со дня официальной публикации решения уполномоченного должностного лица, государственного органа или органа местного самоуправления о назначении выборов до дня представления избирательной комиссией, организующей выборы, отчета о расходовании выделенных средств.
Просмотров: 12 |
|
Учитель физики и астрономии лицея №2 г. Нальчика Аслан Кашежев стал одним из участников VII международной научно-просветительской экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний», сообщает информационно-аналитический портал «Кавказ сегодня». Просмотров: 24 |
|
Промышленный сектор Кабардино-Балкарии демонстрирует устойчивое развитие. Просмотров: 21 |
|