Нальчик вошел в число самых популярных курортных локаций России

Аналитики Корпорации Туризм.РФ и «Авито Путешествия» провели исследование и выявили 20 курортных направлений, которые с начала 2024 года привлекли наибольшее количество россиян.

В списке оказалась и столица Кабардино-Балкарии, заняв десятое место рейтинга. Число бронирований выросло на 146%, что свидетельствует о растущей популярности города-курорта.
Нальчик также вошел в тройку лидеров СКФО по темпам увеличения числа бронирований. Аналитики отметили, что в городе одни из самых доступных цен на краткосрочную аренду жилья в топ-20 – от 2,8 до 2,9 тысячи рублей в сутки.
 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В России стартовала акция «Служу Отечеству»

Государственный фонд «Защитники Отечества» совместно с Российским обществом «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 12

В медучреждениях КБР появятся фотопанно с историями местных семей

В Кабардино-Балкарии запустили информационный проект «Самая важная встреча».

Просмотров: 6

Федеральная антимонопольная служба подводит итоги на семинаре в Нальчике

В Доме Правительства Кабардино-Балкарии начал работу масштабный семинар ФАС РФ, посвященный правоприменительной практике в сфере закупок, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Работу возглавили заместители руководителя ФАС России Григорий Радионов и Антон Тесленко, а также профильные начальники ключевых управлений центрального аппарата ведомства.
В совещании принимают участие руководители территориальных управлений СКФО и ЮФО, новых территорий, а также профильные начальники центрального аппарата ФАС России.

Просмотров: 15

В Черекском районе определили приоритеты летней оздоровительной кампании

В текущем сезоне на базе образовательных учреждений открылись пять лагерей дневного пребывания, которые примут 250 школьников, сообщили в местной администрации.

Просмотров: 5

Казбек Коков встретился с заместителями руководителя ФАС России

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителями руководителя ФАС России Григорием Радионовым и Антоном Тесленко.

«Речь шла о развитии конкурентной среды в регионе.
В частности, обсудили реализацию положений Национального плана развития конкуренции, основные направления работы антимонопольного ведомства и ее текущие результаты.
Ключевой темой встречи стало взаимодействие между ФАС и Правительством республики.

Просмотров: 4