Радиоведущая из КБР примет участие в финале премии «ШУМ»

Финал и церемония награждения журналистской премии «ШУМ» состоится 4-го декабря в Москве в национальном центре «Россия», - сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Гостей церемонии ждет насыщенная программа – знакомство с медиаспециалистами страны, яркие фотозоны, мастер-классы по созданию контента. В этот же день состоится завершающий этап конкурса, где 75 финалистов, в числе которых и радиоведущая ВТК «Кабардино-Балкария» Елена Бесланеева, встретятся с экспертным жюри для защиты своих проектов и очной оценки.
По результатам заключительного этапа будут определены победители в 11 номинациях, которые получат денежные призы в размере 750 тысяч рублей, а также бонусы и подарки от партнеров премии. Также будут названы имена журналистов, набравших большее количество баллов в народном голосовании.
Среди почетных гостей – губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных, генеральный директор ТАСС Андрей Кондрашов, заместитель генерального директора «Комсомольской правды» Анжелика Сулхаева, а также телеведущая Яна Чурикова и журналистка Екатерина Березовская.
Любой желающий сможет стать частью масштабного медиасобытия, подключившись к онлайн-трансляции 4-го декабря в 19:00.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8