Мусорные контейнеры поступят в два района КБР

Сегодня в Доме Правительства обсуждали передачу в собственность Зольского и Прохладненского районов контейнеров для раздельного накопления ТКО, сообщил корреспондент РИА КБР.

Как пояснил министр земельных и имущественных отношений Аслан Тохов, контейнеры в количестве 700 штук поступят в Зольский район, а в собственность Прохладненского района передаются контейнеры для раздельного накопления ТКО в количестве 600 штук.
Председатель Правительства Алий Мусуков отметил, что поступление контейнеров в эти два района связаны с тем, что на их долю, по распределению, приходится самое большое количество контейнеров.

«Общая сумма передаваемого имущества составила более 10 млн. рублей, и при такой сумме решение о передаче имущества принимает Правительство КБР. Если сумма менее 10 млн рублей, то решение принимает Минимущество КБР», - сказал А. Мусуков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3