Делегация из КБР приняла участие в форуме #МЫВМЕСТЕ

C 5 по 7 декабря на форуме #МЫВМЕСТЕ в Москве собрались 10 тысяч волонтеров из 45 стран. Участниками форума стали представители социально ориентированных некоммерческих организаций и волонтерских движений, органов государственной власти, медиа и компаний и, конечно, волонтеры.

Программа включала в себя мастер-классы, дискуссии, лекции, большое количество площадок, где каждый участник мог проявить себя.
Ключевыми событиями форума стали запуски акций "Елка желаний" и "Новый год в каждый дом", программы "Год #МЫВМЕСТЕ" и проведение церемонии награждения, где почетным гостем стал Президент РФ Владимир Путин.

В образовательной части было свыше 150 спикеров - лидеров мнений, руководителей НКО и волонтерских организаций, представителей коммерческих компаний и СМИ в пяти направлениях работы.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3