Войну начала не Россия

Глава администрации Прохладненского района Андрей Журавлев высказал мнение о последних политических событиях.

По его словам, Россия проводит демилитаризацию Украины, то есть нейтрализует ее военный потенциал, потому что он представляет национальную угрозу.

«Существование неонацистов в 2022 году является не только оскорблением памяти наших предков, отдавших жизнь за мир и равенство всей наций, но и прямой угрозой России и ее границам.

Мы являемся и свидетелями настоящей информационной войны с украинской стороны: многочисленные фейки и вбросы как в русскоязычном секторе прессы, так и в западных СМИ - при том, что именно украинская армия бьет по мирному населению, взрывает свои же мосты и школы, таким образом прикрываясь мирным населением в попытках спровоцировать российскую армию на открытый огонь.

Так называемые «пацифисты» забывают об одном – это Украина начала воевать с Россией в 2014 году, бомбя женщин и детей Донбасса, сжигая заживо русских в Одессе», - считает А. Журавлев.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Телебашня Нальчика примет участие в праздновании Международного дня тигра

29 июля телебашня филиала РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит оранжевую подсветку и надпись «29 июля – Международный день тигра» в поддержку акции Центра «Амурский тигр».

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения тигров и способам их защиты.
 «Тигриная» архитектурно-художественная подсветка будет работать с 20:00 до 00:00 часов.

Просмотров: 2

Исповедь матери: как важно вовремя заглянуть в телефон своего ребенка

Реальная помощь подросткам, оступившимся в силу жизненных обстоятельств и юного возраста, строится на понимании и вовремя протянутой руке.

Просмотров: 2

Кинологи Росгвардии приняли участие в межведомственных тренировочных занятиях

Военнослужащие и сотрудники кинологической службы территориального Управления Росгвардии прошли курсы повышения профессиональной квалификации в центре кинологической службы МВД России по КБР.

Просмотров: 2

Педагоги из КБР вышли в финал всероссийского конкурса

В Липецке с 7 по 11 сентября пройдет юбилейный V Всероссийский конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы», сообщает Министерство просвещения и науки КБР.

Просмотров: 3

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 10