Войну начала не Россия

Глава администрации Прохладненского района Андрей Журавлев высказал мнение о последних политических событиях.

По его словам, Россия проводит демилитаризацию Украины, то есть нейтрализует ее военный потенциал, потому что он представляет национальную угрозу.

«Существование неонацистов в 2022 году является не только оскорблением памяти наших предков, отдавших жизнь за мир и равенство всей наций, но и прямой угрозой России и ее границам.

Мы являемся и свидетелями настоящей информационной войны с украинской стороны: многочисленные фейки и вбросы как в русскоязычном секторе прессы, так и в западных СМИ - при том, что именно украинская армия бьет по мирному населению, взрывает свои же мосты и школы, таким образом прикрываясь мирным населением в попытках спровоцировать российскую армию на открытый огонь.

Так называемые «пацифисты» забывают об одном – это Украина начала воевать с Россией в 2014 году, бомбя женщин и детей Донбасса, сжигая заживо русских в Одессе», - считает А. Журавлев.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Лескенском районе прошли праздничные мероприятия

Сегодня жители Лескенского района собрались у здания администрации, чтобы отметить главный государственный праздник страны — День России.

Просмотров: 17

Пенсионерка из Нальчика лишилась более полумиллиона рублей, поверив мошенникам

В полицию Нальчика обратилась 86-летняя местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 9

Союз писателей КБР проведет презентацию новых литературных антологий

В очередном заседании правления Союза писателей Кабардино-Балкарии принял участие министр культуры КБР Мухадин Кумахов.

Просмотров: 8

Программа «Герои КБР» помогает участникам определиться с профессиональной траекторией

Программа «Герои КБР» продолжает обучение ветеранов СВО: участники развивают управленческие навыки, получают новые знания и запускают собственные инициативы.

Просмотров: 6

Более 1200 человек участвовали в праздничных мероприятиях в Баксане

В городе Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню России.
На центральной площади города состоялся праздничный концерт "У нас единая страна, у нас единая семья". Концерт "Горжусь тобой, моя Россия" прошел в селении Дыгулыбгей.
Также состоялись патриотический флешмоб "Сильнее всех имен - Россия", историко-патриотический час "Если будет Россия - значит буду и я", книжная выставка "Россия - великая наша держава", час открытого разговора о патриотизме "Открой для себя Россию", организованные библиотечной системой города.

Просмотров: 5