Сотрудники УФСИН приняли участие в акции «Помоги собраться к школе»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции республиканского УФСИН  приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться к школе», проводимой Нальчикским Центром труда, занятости и социальной защиты в преддверии 1 сентября, - сообщила пресс-служба пенитенциарного ведомства.

На собранные средства были приобретены школьные рюкзаки и канцелярские товары: тетрадки, ручки, пеналы, карандаши, краски, альбомы и другие принадлежности. 158 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и дети с ограниченными возможностями здоровья получили полностью укомплектованные к 1 сентября портфели.

Дети танцевали, веселились и с удовольствием фотографировались. Праздник получился ярким, веселым и искренним.
«Принимать участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться к школе» для нас стало доброй традицией. Коллектив инспекции всегда приветствует оказание помощи тем, кто в этом нуждается, а тем более возможность порадовать детей. Мы очень хотим, чтобы первый школьный праздник стал одним из самых радостных и запоминающихся дней, а полученные знания помогли выбрать верную дорогу в жизни», - прокомментировал начальник УИИ УФСИН России по КБР Николай Никитин.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3