2ГИС нанес на карты пункты вакцинации Кабардино-Балкарии

2ГИС дополнил информацию о местах, где можно поставить вакцину от коронавируса: на картах теперь отображаются 7000 пунктов вакцинации, больше всего — в городах России и Казахстана.

Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, в торговых центрах, МФЦ, администрациях, школах, библиотеках и на крупных предприятиях.

Добавлять пункты на карту 2ГИС начал зимой. Сейчас на картах сервиса уже более 6500 таких точек в России, 300 — в Казахстане, около 200 в столицах Киргизии и Узбекистана. В Москве количество стационарных точек вакцинации превышает 430, в Санкт-Петербурге составляет около 200, в Новосибирске — около 100.

В России информация о местах вакцинации в 2ГИС дополнена благодаря сотрудничеству с Центрами управления регионами, сведения регулярно обновляются. Данные обо всех пунктах, как частных, так и государственных были верифицированы ЦУР с региональными Минздравами.

В июле пункты вакцинации на картах 2ГИС искали в 3 раза чаще, чем в июне. В первой половине августа активность пользователей в поиске таких точек уже выше июньской.

Напоминаем, на территории Кабардино-Балкарской Республики действует 82 пункта вакцинации. Посмотреть их расположение можно на карте, перейдя по ссылке.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии обсудили историческую память и противодействие нацизму

В Нальчикском Доме молодёжи состоялся круглый стол «Территория мужества», посвященный Дню единых действий в память о жертвах геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 3

В Нальчик приехал Валерий Гергиев

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о встрече с дирижером Валерием Гергиевым.

Просмотров: 4

Малая Родина – сила России

С 21 по 23 апреля в Москве пройдет второй Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Это значимое событие соберет представителей местного самоуправления, экспертов и активистов со всей страны для обсуждения актуальных вопросов, касающихся развития муниципалитетов.

Просмотров: 4

В Нальчике прошло совместное заседание АТК и Оперативного штаба КБР

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о совместном заседании Антитеррористической комиссии КБР и Оперативного штаба КБР.

Просмотров: 4

Дмитрий Чернышенко о летнем отдыхе для детей в 2025 году

Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел совещание, посвященное организации летнего детского отдыха в 2025 году.

Просмотров: 5