Семье Кодзоковых вручена медаль «За любовь и верность»

Сегодня в Баксане в честь прошедшего Дня семьи, любви и верности состоялось награждение супружеской пары Кодзоковых медалью «За любовь и верность». Глава администрации города Хачим Мамхегов вручил грамоту и медаль главе семейства Леля Нажмудиновичу.

«Семья – самое ценное сокровище, что есть в жизни каждого. Спасибо вам за достойный пример для подражания подрастающему поколению», – отметил Хачим Мамхегов. Напоминаем, что всего в Баксане такой общественной награды были удостоены 4 семьи. Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью награждаются семейные пары, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Бюджет Кабардино-Балкарии на 2026 год: в Парламенте КБР состоялись публичные слушания

Сегодня в Парламенте республики состоялись публичные слушания о проекте республиканского бюджета КБР на 2026 год и плановый период 2027-2028 годов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 4

В Перинатальном центре Кабардино-Балкарии родился 50-тысячный ребёнок

Сегодня в Перинатальном центре Кабардино-Балкарии на свет появился 50-тысячный ребёнок. Это мальчик весом 2 килограмма 850 грамм и ростом 48 см. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Просмотров: 1

Курорт «Эльбрус» и отель «Residence» – лучшие в СКФО

Два туристических объекта Кабардино-Балкарии стали победителями ежегодной национальной премии «Горы России».

Просмотров: 4

«Движение первых» провело обучающие лекции в Урванском районе

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Урванскому району вместе с активистами «Движения первых» организовали обучающие тренинги по разъяснению детям и их родителям основ дорожной безопасности.

Просмотров: 1

Военно-учебный центр КБГУ признан одним из лучших в России

Проректор по общим вопросам Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. М. Бербекова – Мурат Гукепшоков и начальник военно-учебного центра, подполковник Альберт Балахов приняли участие в конференции, на которой обсуждались перспективы развития военной подготовки студентов военных учебных центров.

Просмотров: 2