В ДК с.Дыгулыбгей ведутся ремонтные работы

В рамках регионального проекта "Культурная среда" на государственную поддержку отрасли культуры в части создания и модернизации учреждений культурно-досугового типа в сельской местности сегодня начаты работы по капитальному ремонту МКУ "Дворец Культуры с.Дыгулыбгей".

Рабочие завершили работы по замене старых окон и дверей на новые и современные.

Мероприятия по ремонту Дворца культуры в с.Дыгулыбгей будут завершены в 2022 году.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 128

В Кахшатау построили новую парковую зону

В поселке Кашхатау завершилось благоустройство новой общественной территории — современной парковой зоны на улице Мечиева, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии осуждена местная жительница, причастная к финансированию экстремизма

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность жительницы Прохладненского района, причастной к финансированию экстремизма.

Просмотров: 10

Отделение Социального фонда России по КБР выплатило более девяти миллионов рублей беременным студенткам

С начала 2026 года пособие по беременности и родам получили 91 студентка очной формы обучения, сообщает пресс-служба Отделения СФР по КБР.

Просмотров: 6

Эксперты из Кабардино-Балкарии оценили посевы в Ставропольском крае

Специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии завершили полевую апробацию сортов и гибридов подсолнечника и кукурузы в Ставропольском крае, сообщает ведомство.

Просмотров: 7