В Нальчике обсудили работу по выявлению ввоза запрещенной сельхозпродукции

Нальчикской транспортной прокуратурой проведено межведомственное совещание по вопросу исполнения требований законодательства при ввозе и обороте на территории РФ сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в отношении которых установлены запреты и ограничения, - сообщила сегодня Южная транспортная прокуратура.

В совещании приняли участие руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР, заместитель руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, и.о. начальника Нальчикского линейного отдела полиции, сотрудники Минераловодской таможни, управлений Роспотребнадзора по КБР и Россельхознадзора по СКФО.

На совещании обсуждены результаты работы по выявлению в 2020-2021 гг. фактов незаконной реализации и транспортировки, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации продукции, а также рассмотрены актуальные вопросы организации межведомственного взаимодействия, в том числе путем систематического обмена информацией и проведения совместных контрольно-надзорных мероприятий.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Влюбиться за один день: Нальчик»

В Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик».

Просмотров: 8

Стартовал прием заявок на Шестой всероссийский форум классных руководителей

В России дан старт приему заявок на участие в Шестом всероссийском форуме классных руководителей – одном из самых значимых профессиональных событий для педагогического сообщества страны.

Просмотров: 3

В телерадиоцентре КБР прошел конкурс «Лучший по профессии»

В филиале РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» впервые прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников.
Гость мероприятия, заместитель министра цифрового развития и средств массовых коммуникаций Мурат Гилиев, поздравил коллектив филиала с профессиональным праздником и пожелал высоких результатов участникам конкурса.
Конкурс проводился в номинациях «лучший по эксплуатации средств радио и телевидения» и «лучший по оперативному управлению сетью».

Просмотров: 4

В Чегеме благоустроят микрорайон «Южный»

В Чегеме приступили к реализации проекта «Город не отпускает», ставшего победителем Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 3