В Черекском районе ликвидировали мусорную свалку после сигнала Центра управления регионом КБР

В специализированную систему "Инцидент Менеджмент" поступило обращение от пользователей социальных сетей. Жители просили обратить внимание на мусорную свалку, образовавшуюся в пойме реки Черек. Сотрудники ЦУР направили обращение в администрацию Черекского муниципального района. Сотрудники администрации г.п. Кашхатау в оперативном режиме организовали уборку территории. 
Фотография: https://yadi.sk/d/J3qs1C8oUYSjSw 
С начала года в специализированную систему «Инцидент Менеджмент» поступило более 200 обращений от пользователей социальных сетей по направлению ТКО: «Уборка и вывоз мусора», «Установка контейнеров», «Стихийные свалки». В частности, это обращения граждан об отсутствии контейнеров в г.о Нальчик, образовавшихся несанкционированных свалках в Чегемском, Баксанском, Прохладненском, Черекском районах, а также г.о. Нальчик и Прохладный.
Напоминаем, ЦУР Кабардино-Балкарской Республики фиксирует обращения в социальных сетях и направляет их в ответственные профильные ведомства для решения вопроса. 

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Потомки победителей в едином строю

В память о миллионах, отдавших жизнь за Родину, в Нальчике состоялось шествие с «Полотном памяти». Участники, среди которых много потомков ветеранов Великой Отечественной войны, пронесли полотно, сотканное из тысяч личных историй и имен.
Акция подчеркнула, что подвиг предков живет в сердцах благодарных потомков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 13

Личный долг

Сотрудники регионального филиала фонда "Защитники Отечества" в День Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. О том, как прошли эти встречи, сообщила пресс-служба регионального отделения фонда.

Просмотров: 7

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 13

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 4

Авиасообщение на Юге России восстанавливают после временных ограничений

Минтранс и Росавиация перешли к поэтапному возобновлению полетов в аэропорты Юга страны после временной корректировки работы регионального центра управления воздушным движением в Ростове-на-Дону.

Просмотров: 11