В КБР полицейские помогли многодетным семьям обзавестись автокреслами

В честь празднования Международного дня защиты детей сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лескенскому району посетили многодетные семьи.

Автоинспекторы поинтересовались нуждами членов семей, провели профилактические беседы и напомнили основные правила безопасного нахождения и поведения детей на улице и дороге.

В завершение встреч автоинспекторы подарили семьям детские удерживающие устройства, рабочие тетради и брошюры по ПДД, а также сладости, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии обсудили историческую память и противодействие нацизму

В Нальчикском Доме молодёжи состоялся круглый стол «Территория мужества», посвященный Дню единых действий в память о жертвах геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 3

В Нальчик приехал Валерий Гергиев

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о встрече с дирижером Валерием Гергиевым.

Просмотров: 4

Малая Родина – сила России

С 21 по 23 апреля в Москве пройдет второй Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Это значимое событие соберет представителей местного самоуправления, экспертов и активистов со всей страны для обсуждения актуальных вопросов, касающихся развития муниципалитетов.

Просмотров: 4

В Нальчике прошло совместное заседание АТК и Оперативного штаба КБР

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о совместном заседании Антитеррористической комиссии КБР и Оперативного штаба КБР.

Просмотров: 4

Дмитрий Чернышенко о летнем отдыхе для детей в 2025 году

Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел совещание, посвященное организации летнего детского отдыха в 2025 году.

Просмотров: 5