Календарь событий

16 марта 2023

В Дыгулыбгее восстановили бесперебойную подачу водоснабжения

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Дыгулыбгей о перебоях в подаче водоснабжения по ул. Цагова. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию городского округа Баксан. 
Специалистами МУП «Баксанский Водоканал» с привлечением спецтехники проведены работы по устранению утечки на ул. Цагова, 101. Бесперебойная подача водоснабжения восстановлена для 25 семей и средней школы.

Вклад в «Умный город» отметят национальной премией

Почетное право принять торжественную церемонию вручения I Национальной премии предоставлено Красноярску.  Вручение состоится 13 апреля 2023 года. 

Глава КБР Казбек Коков встретился с руководителем Федерального агентства лесного хозяйства

На своей официальной странице в телеграм -канале Казбек Коков сообщил, что провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства лесного хозяйства Иваном Советниковым.

В Нальчике обсудили вопросы развития местного самоуправления

Сегодня в Колонном зале республиканского Дома Правительства проходит заседание Координационного Совета регионов Юга России, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Сегодня – День подразделений экономической безопасности

Ежегодно, 16 марта, сотрудники и ветераны подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.

В Терском районе поощрили лучших спортсменов

В Терском районе КБР были поощрены победители и призеры чемпионата России и международных соревнований, сообщает портал Правительства КБР.

Глава администрации района Муаед Дадов встретился со спортсменами, добившимися высоких результатов в большом спорте в январе-феврале  этого  года.
М. Дадов поблагодарил их за блестящие выступления на чемпионатах России и международных соревнованиях и радость, доставленную многочисленным болельщикам.

В Нальчике награждают лауреатов республиканского этапа конкурса

Триумфом детей из Кабардино-Балкарии завершился международный детский творческий конкурс «СССР -великая страна», посвященный 100-летию образования СССР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».   

У  детей из КБР - девять призовых мест и Гран-при, заслуженно присвоенный творческой работе ДШИ № 1 г.Нальчика (руководитель проекта Ася Котовская).
Конкурс стал одним многочисленных этапов плана юбилейных мероприятий, проведенных ЦК КПРФ по всей стране. 

Министерство культуры КБР перевыполнило план по доходам

Итоги деятельности учреждений культуры, искусства и сферы массовых коммуникаций республики за 2022 год подвели в министерстве культуры КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

КБГУ повышает свою медийность

По итогам опубликованного рейтинга медийной активности за февраль 2023 года Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. Бербекова вошёл в Топ-20 самых медийных вузов России, при этом улучшил свой результат в общем рейтинге на 17 позиций, расположившись на 18 месте, - сообщает пресс-служба КБГУ.

Поделиться: