|
|
Формат больших пресс-конференций себя оправдывает
14 января, 2025 - 15:48
Комментарий председателя Парламента КБР по культуре, развитию гражданского общества и информационной политике Амырбека Текуева по поводу пресс-коференции министра иностранных дел Сергея Лаврова:
«Большая пресс-конференция министра иностранных дел России Сергея Лаврова продолжает формат развёрнутых концептуальных выступлений руководителей нашего государства, которые в условия информационной блокады доносят до зарубежных лидеров, общественности позицию Российской Федерации. Для меня, как для председателя профильного, «информационного» комитета Парламента КБР, это имеет и профессиональный интерес. Гражданам России, во всяком случае, подавляющему большинству, и причины СВО, и основания нынешней политики нашего государства понятны и близки. А вот для граждан других государств, в том числе наших союзников, это своего рода ликбез. Не только по современным международным отношениям, но и по основам геополитики. Считаю, что такой формат себя оправдывает».
|
В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР. Просмотров: 14 |
|
Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе. Просмотров: 8 |
|
В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.
Просмотров: 9 |
|
Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.
Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом.
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».
Просмотров: 8 |
|
Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации. Просмотров: 5 |
|