Казбек Коков поздравил журналистов республики с Днем российской печати

Глава КБР Казбек Коков на своем телеграм-канале опубликовал поздравление в адрес работников и ветеранов средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики.

«Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики!
Искренне поздравляю вас с Днем российской печати!
Этот праздник служит прекрасным поводом вспомнить о многих поколениях талантливых журналистов,  которые заложили замечательные традиции преданного служения избранному делу.
Сегодня средства массовой информации  Кабардино-Балкарии находятся на острие событий, объективно и взвешенно освещают происходящее в республике и стране, воплощают в жизнь разнообразные, интересные проекты. Активное использование новых технологий и форматов позволяет им оставаться современными и востребованными для многочисленных читателей и зрителей разных возрастов.
Особого уважения заслуживает патриотическая и просветительская миссия наших СМИ по освещению хода специальной военной операции, противодействию лжи и дезинформации.
За всем этим стоит ежедневный труд журналистов-единомышленников, преданных общему делу.
Сердечно благодарю вас за профессионализм и верность традициям отечественной журналистики.
Уверен, что вы и впредь будете ответственно и добросовестно выполнять свой журналистский долг на благородной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.
Желаю вам крепкого здоровья, новых творческих успехов и всего самого доброго», - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане!

Девятилетнему Имрану Канцалиеву нужна наша помощь!

Просмотров: 4

Баксанцы помогают фронту

В зону СВО направили ещё одну партию противодронного оружия из Баксана. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава городской администрации Хачим Мамхегов.

Просмотров: 4

Причинно-следственные связи в экологическом контексте

Первый онлайн-словарь по логике в экологическом контексте представили в России. Его автор Ольга Лавлинская отметила его значимость для сферы охраны окружающей среды.

Просмотров: 2

В КБР готовится план мероприятий к 20-летию террористического нападения на Нальчик

В Нальчике состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Кабардино-Балкарской Республике в 2025 году памятных мероприятий, посвященных 20-летию отражения нападения вооруженных бандформирований на объекты правоохранительных структур в октябре 2005 года.

Просмотров: 8

В Тырныаузе ремонтируют поликлинику

В Тырныаузе впервые за 42 года капитально ремонтируют поликлинику, сообщает телеграм-канал администрации Главы КБР.

Просмотров: 4