Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане!

Девятилетнему Имрану Канцалиеву нужна наша помощь!

Мальчику с диагнозом Миодистрофия Дюшенна требуется препарат Elevidys.
Сбор средств на лечение курирует Фонд социальной и правовой поддержки и организации лечения "Добро народу". Давайте поможем Имрану и его родным в Новом году исполнить заветную мечту о долгой и здоровой жизни.
Реквизиты для оказания помощи: (на имя Юлии Андреевны Г. Сбер, Тинькофф, Альфа, ВТБ): 2202 2086 8256 7048 - Сбербанк, 2200 1505 8637 1806 (Альфа-банк), 5536 9139 9020 4246 - (Т-банк), 2200 2402 3357 9172 - (ВТБ). Расчётный счет Сбербанк: 40817810938061658413
При переводе в сообщении ВАЖНО написать: на лечение Имрану!

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 8

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 3

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 9

В Нальчике отремонтируют более 44 километров улиц, а по всей республике обновят ключевые трассы

В КБР утвердили детальный план модернизации дорожной сети, сделав в этом году главный упор на ремонт внутригородских и сельских улиц.

Просмотров: 4

В КБР благоустроят 35 новых зон отдыха и обновят водоснабжение в районах

Кабардино-Балкария продолжает масштабное обновление парков, скверов и коммунальных сетей.

Просмотров: 12