Открывается авиарейс «Нальчик – Сочи»

С 4 января 2025 года из аэропорта Нальчик будет совершаться рейс до Сочи, сообщает пресс-служба Минкурортов КБР.

Время в полёте 1 час 10 минут. Первое время аэропорты будут работать по зимнему расписанию: с черноморского курорта самолёты будут вылетать по субботам в 6:05, приземляться в аэропорту Кабардино-Балкарии в 7:15, и уже через час, в 8:15, отправляться обратно в Сочи. 
Сейчас билет на первый рейс можно приобрести за 1963 рубля. 
Авиасообщение «Нальчик – Сочи» было организовано в рамках программы субсидирования региональных рейсов благодаря инициативе Главы Кабардино-Балкарской Республики и поддержке регионального правительства в развитии маршрутной сети аэропорта Нальчик.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В России стартовала акция «Служу Отечеству»

Государственный фонд «Защитники Отечества» совместно с Российским обществом «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 9

В медучреждениях КБР появятся фотопанно с историями местных семей

В Кабардино-Балкарии запустили информационный проект «Самая важная встреча».

Просмотров: 6

Федеральная антимонопольная служба подводит итоги на семинаре в Нальчике

В Доме Правительства Кабардино-Балкарии начал работу масштабный семинар ФАС РФ, посвященный правоприменительной практике в сфере закупок, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Работу возглавили заместители руководителя ФАС России Григорий Радионов и Антон Тесленко, а также профильные начальники ключевых управлений центрального аппарата ведомства.
В совещании принимают участие руководители территориальных управлений СКФО и ЮФО, новых территорий, а также профильные начальники центрального аппарата ФАС России.

Просмотров: 14

В Черекском районе определили приоритеты летней оздоровительной кампании

В текущем сезоне на базе образовательных учреждений открылись пять лагерей дневного пребывания, которые примут 250 школьников, сообщили в местной администрации.

Просмотров: 4

Казбек Коков встретился с заместителями руководителя ФАС России

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителями руководителя ФАС России Григорием Радионовым и Антоном Тесленко.

«Речь шла о развитии конкурентной среды в регионе.
В частности, обсудили реализацию положений Национального плана развития конкуренции, основные направления работы антимонопольного ведомства и ее текущие результаты.
Ключевой темой встречи стало взаимодействие между ФАС и Правительством республики.

Просмотров: 4