Роман Левченко утвержден в должности генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ»

Решением Совета директоров ПАО «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко избран на должность генерального директора крупнейшей электросетевой компании СКФО сроком на три года. 

Напомним, Роман Левченко в марте 2021 года был назначен заместителем генерального директора по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергетики «Россети Северный Кавказ», а с апреля того же года исполнял обязанности гендиректора компании.
Роман Левченко родился в г. Ставрополе. В 2000 году окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция».
До прихода в электроэнергетическую отрасль служил в органах внутренних дел, занимал различные руководящие должности в Группе Компаний ООО «Корпорация СТС».
Решение Совета директоров ПАО «Россети Северный Кавказ» об избрании Романа Левченко генеральным директором компании вступило в силу с 18 февраля 2022 года.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 107

Аэропорт Нальчик расширяет маршрутную сеть за счет рейсов на Дальний Восток

С 5 октября международный аэропорт Нальчик расширяет географию полетов и открывает новое регулярное авиасообщение по маршруту Якутск - Нальчик - Якутск.

Просмотров: 2

ФСБ России пресекла деятельность террористических ячеек в Адыгее и Кабардино-Балкарии

Масштабная спецоперация была проведена одновременно на территориях Адыгеи и Кабардино-Балкарии, сообщается на официальном сайте ФСБ России.

Просмотров: 23

В России запустили проект «Выход31» для подростков, столкнувшихся с вербовкой

В России начал работу информационный проект «Выход31», направленный на помощь подросткам, которые столкнулись с попытками вербовки.

Просмотров: 14

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 5