Нам необходимо объединяться

23 декабря в 12 часов, глава государства проведет традиционную пресс-конференцию с представителями российских и иностранных СМИ. Встреча с журналистами состоится в столичном Манеже с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и пройдет вживую впервые с начала пандемии. Президент России Владимир Путин подведет итоги 2021 года и ответит на вопросы журналистов.

Корреспондент газеты «Кабардино-Балкарская Правда» Вероника Васина, которая ранее уже принимала участие в пресс-конференции, отметила, что в прошлом году особое внимание было уделено вопросам социальной поддержки населения – эта тема вызвала большой интерес со стороны населения.

«Пандемия отчетливо показала, насколько мы все нужны друг другу, насколько каждый человек важен для страны. Социальная поддержка государства помогла многим людям сохранить приемлемый уровень жизни в сложное время, не отчаяться, обрести надежду на лучшее. Эта тема достаточно громко прозвучала на пресс-конференции с Президентом России Владимиром Путиным в прошлом году. Глава нашего государства отметил, что вместе мы действительно можем многое и нам необходимо объединяться. Думаю, многим хочется узнать о том, что планируется делать дальше, какие направления государственной политики станут приоритетными в следующем году», - рассказала корреспондент газеты «Кабардино-Балкарская Правда» Вероника Васина.

Напомним, трансляцию пресс-конференции Президента можно посмотреть на главных федеральных каналах и YouTube-каналах, а также прослушать на радиостанциях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 3

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 3

Авиасообщение на Юге России восстанавливают после временных ограничений

Минтранс и Росавиация перешли к поэтапному возобновлению полетов в аэропорты Юга страны после временной корректировки работы регионального центра управления воздушным движением в Ростове-на-Дону.

Просмотров: 9

Медучреждения КБР переходят на усиленный режим работы в праздничные дни

Министр здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Рустам Калибатов провёл совещание с руководителями подведомственных организаций, на котором обсуждались ключевые вопросы системы здравоохранения региона, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Просмотров: 4

Студенты КБГУ стали призерами конкурса молодежных стартапов «Точка роста Кавказа» на КИФ-2026

В рамках Кавказского инвестиционного форума, проходившего в Минеральных Водах, состоялся День молодых предпринимателей. Соорганизатором мероприятия выступил Фонд «Надежная смена».

Просмотров: 8