Минздрав КБР стал лидером по работе в соцсетях

Минздрав КБР на первом месте в рейтинге региональных органов исполнительной власти республики по работе в социальных сетях, сообщает портал правительства КБР.

«Минздрав КБР лидирует в рейтинге региональных органов исполнительной власти республики по работе в соцсетях. Топ наиболее активных ведомств по обработке обращений в интернете ежемесячно составляет Центр управления регионом по КБР», - отмечено в сообщении.

В ноябре в рейтинг вошли Минздрав Кабардино-Балкарии, на втором месте – Министерство труда и социальной защиты, а замыкает тройку Минтранс.

Данный рейтинг основывается на нескольких показателях: это качество ответов, среднее время реагирования на сообщения, качество ведения соцсетей.

Оценивается работа тех региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, которые работают в системе Инцидент менеджмент, подчеркивается в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков провел рабочую встречу с главой администрации Эльбрусского района

Глава КБР Казбек Коков и глава администрации Эльбрусского района Мухтар Отаров подвели предварительные итоги реализации национальных проектов и государственных программ в уходящем году и обсудили планы на предстоящий год.

Просмотров: 7

В Ростове-на-Дону стартовал полуфинал конкурса «Это у нас семейное» для семей из СКФО

Стартовали первые окружные полуфиналы второго сезона конкурса «Это у нас семейное» – самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей», в том числе для 108 семейных команд из Северо-Кавказского федерального округа.

Просмотров: 3

Казбек Коков провел заседание по вопросам правопорядка

Глава КБР Казбек Коков провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 5

«Лидеры 2.0» – новое сообщество активных студентов в КБР

С 24 по 26 декабря в Приэльбрусье состоится обучающий форум «Лидеры 2.0» для студентов вузов и колледжей Кабардино-Балкарии в возрасте от 16 до 21 года. Цель – подготовить молодых лидеров, которые смогут стать наставниками в своей среде.

Просмотров: 3

Кабардино-Балкария отметит 125-летие Али Шогенцукова

Министерство культуры КБР и Союз писателей КБР приглашают 20-21 ноября на юбилейные мероприятия, посвященные 125-летию со дня рождения основоположника кабардинской литературы Али Асхадовича Шогенцукова.

Просмотров: 3