В Дыгулыбгее продолжается ремонт Дома культуры

В селении Дыгулыбгей продолжаются работы по ремонту сельского Дворца культуры, сообщается на портале правительства КБР.

В рамках регионального проекта "Культурная среда" национального проекта "Культура" на государственную поддержку отрасли культуры в части создания и модернизации учреждений культурно-досугового типа в сельской местности ведутся работы по капитальному ремонту МКУ "Дворец культуры с. Дыгулыбгей".

На начало ноября завершены работы по замене старых окон и дверей на новые металлопластиковые, на завершающей стадии работы по замене кровли.

Также рабочие заняты подготовкой внутренних помещений к отделочным работам, продолжаются мероприятия по облицовке фасада здания.

Работы по ремонту Дворца культуры в Дыгулыбгее будут завершены в 2022 году - к 100-летию Кабардино-Балкарской Республики.

«Отметим, что реализация национальных проектов на территории Кабардино-Балкарии в целом и на территории Баксана в частности находится на личном контроле Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова», - подчеркивается в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Зверства киевского режима в Курской области

После освобождения г. Суджи и других населенных пунктов Курской области от украинских войск Международным общественным трибуналом по преступлениям украинских неонацистов проведен опрос пострадавших и свидетелей преступлений ВСУ.

Просмотров: 4

Глава КБР провел рабочую встречу с исполняющим обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР

Казбек Коков в своем ТГ-канале сообщил, что обсуждены некоторые итоги работы ведомства, а также основные задачи на текущий год.

Просмотров: 1

Основной этап ЕГЭ стартует 23 мая во всех регионах России

23 мая в России начнется основной этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который пройдет в 89 регионах страны и 55 зарубежных странах.

Просмотров: 1

Преобразование Кабардино-Балкарии продолжается через создание комфортных общественных пространств

Кабардино-Балкария активно меняет облик своих городов и сел благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», который является важной частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Просмотров: 3

Аграрии и пчеловоды должны работать согласованно

Минсельхоз КБР напомнил аграриям об обязательности информирования населения и пчеловодов о предстоящих обработках полей пестицидами в течение сезона полевых работ.

Просмотров: 3