Всего в субботнике приняло участие более 100 человек.
Мероприятие прошло в рамках реализации задач по улучшению экологической обстановки в стране национального проекта «Экология», сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.
В Баксанском районе очистили 9 км лесополос![]() В сельских поселениях Баксанского района прошли очередные экологические акции. Основной задачей этого дня была побелка деревьев лесополос, расположенных на федеральных и региональных трассах. Так, сотрудниками сельских администраций, трудовыми коллективами, молодежью сельских поселений Куба, Кишпек, Жанхотеко, Баксаненок был убран бытовой мусор, побелены деревья и бордюры, скошена сухая трава, спилены сухие деревья и кустарники по обочинам автодороги. За весь день участниками акции было приведено в порядок 9 км придорожной территории.
Всего в субботнике приняло участие более 100 человек. Мероприятие прошло в рамках реализации задач по улучшению экологической обстановки в стране национального проекта «Экология», сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.
Поделиться: ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
|