В Нальчике благоустроят семь скверов

 

Семь скверов благоустроят в Нальчике, это скверы им. Ю.А.Гагарина рядом с аэропортом и возле Кабардино-Балкарского госуниверситета, сквер Курортный, скверы на улицах Идарова-Мовсисяна, Комарова, пр.Ленина-Тарчокова, а также на ул.Амшокова в микрорайоне «Нарт».

Все семь скверов включены в проект благоустройства городской среды на 2022 год, и за них смогут проголосовать все жители Кабардино-Балкарии в ходе всероссийского онлайн-голосования.

Голосование начнется 26 апреля и завершится 30 мая 2021 года на платформе www.7.gorodsreda.ru. Проголосовать можно будет через портал Госуслуг, по телефону, компьютеру. Если возникают затруднения, то справиться с задачей помогут волонтеры на одном из пунктов голосования, которые будут развернуты в администрациях, торговых центрах, банках. По итогам голосования средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее количество голосов.

Всего от Кабардино-Балкарии в проекте участвуют пять городов: Нальчик, Баксан, Тырныауз, Прохладный и Майский. В перечень для голосования включены 20 объектов общественного значения. Все неравнодушные жители республики могут принять активное участие в голосовании.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Подполковник Кантемир Боготов награжден орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой»

Глава КБР Казбек Коков сегодня вручил орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» Кантемиру Анатольевичу Ботогову – командиру 503 мотострелкового полка 19 мотострелковой дивизии 58 гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа.

Просмотров: 5

Глава Кабардино-Балкарии поздравил выпускников республики с окончанием школы

Казбек Коков направил официальное поздравление выпускникам общеобразовательных учреждений республики по случаю окончания школы.

Просмотров: 3

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем молодежи

Глава Кабардино-Балкарии отметил, что молодежная политика — безусловный приоритет властей: в республике продолжат открывать молодежные центры и развивать образовательную инфраструктуру для раскрытия потенциала молодых людей.

Просмотров: 6

В Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО

С 26 июня по 1 июля в Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции.

Просмотров: 3

Заздравная чаша в традициях народов России

18 июля на Голубых озёрах состоится традиционный Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства карачаевцев и балкарцев «Алтын къол» - «Золотые руки», сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Просмотров: 3