|
|
Поиски альпинистов на Эльбрусе: найдены двое, один погиб, поиски продолжаются
23 апреля, 2025 - 12:43
На Эльбрусе продолжается поисково-спасательная операция по группе турецких альпинистов, не зарегистрированных у спасателей, сообщает пресс-служба ведомства.
В операции задействовано 16 человек и 3 единицы техники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.
На данный момент времени обнаружены двое участников группы. К сожалению, один из них погиб. Судьба еще одного альпиниста остается неизвестной.
Поисково-спасательные работы осложнены тяжелыми условиями высокогорья: глубоким снежным покровом, сильными ветрами и ограниченной видимостью. Спасатели продолжают поисковые работы, несмотря на сложные погодные условия.
|
В КБГУ в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2026» прошла встреча сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД подполковника полиции Ирины Давыдовой со студентами высшей школы международного образования, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии. Просмотров: 16 |
|
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне мошенники активизировали новую схему, направленную преимущественно на людей старшего поколения, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Просмотров: 7 |
|
17 апреля Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики и Союз писателей КБР приглашают в Балкарский государственный драматический театр им. К. Кулиева на юбилейный вечер, посвященный 85-летию народного поэта Кабардино-Балкарии Ахмата Султановича Созаева.
Начало: 18:30.
Справки по телефону: 42-43-13.
Просмотров: 19 |
|
В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2026» сотрудники Отдела МВД России по Терскому району совместно с врачом-наркологом Мариной Хакуашевой и председателем Общественного совета при ОМВД Людмилой Шарибовой провели серию профилактических лекций, участниками которых стали школьники района, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Просмотров: 8 |
|
Главное управление МЧС России по КБР совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления, продолжает работу по развитию и популяризации пожарного добровольчества на территории субъекта, сообщает пресс-служба ведомства. Просмотров: 14 |
|