Госпаблики Управления Росреестра по КБР – оперативность и обратная связь

Публичные органы используют новые технологии для информирования и вовлечения граждан в управление.

Социальные сети прочно закрепили за собой статус наиболее удобного способа коммуникации. В наши дни у каждого учреждения или компании есть аккаунты в наиболее популярных социальных сетях и государственные организации не исключение. Помимо официальных сайтов, каждый орган власти имеет официальные страницы в социальных сетях. Относительно недавно наличие у органов власти верифицированных аккаунтов в социальных сетях стало обязательным. Новые требования касаются практически всех органов власти и даже подведомственных организаций, за исключением ряда случаев, прописанных в законе. 
В этом контексте Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике активно проявляется в онлайн-пространстве. Посредством госпабликов Росреестр решает важную задачу обеспечения обратной связи с населением. Неоспоримым преимуществом пабликов является возможность оперативного доступа к необходимой информации и неограниченные объем контента как в виде текста, так фото и видео материалов. На аккаунтах Управления вы сможете найти информацию о государственных услугах в области регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), а также в области ведения и предоставления сведений из государственных реестров саморегулируемых организаций в сфере оценочной, кадастровой деятельности, деятельности арбитражных управляющих и операторов электронных площадок. Так же здесь размещается рубрика «Вопрос – ответ», в которой руководитель Управления, его заместитель и специалисты отвечают на актуальные вопросы населения.  
Следите за актуальными новостями и мероприятиями Управления в социальных сетях: 
ВКонтакте: https://m.vk.com/rosreestr_kbr?from=feed 
Telegram-канал: https://t.me/rosreestr_kbr 
«Одноклассники»: https://ok.ru/group/63172264722597 
Официальный сайт Управления: https://rosreestr.gov.ru/

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Средняя продолжительность жизни в Кабардино-Балкарии достигла 78 лет

В городской поликлинике №1 Нальчика состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения КБР.
В мероприятии принял участие Глава республики Казбек Коков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 1

Будущее управленцев начинается здесь – как работает программа «Герои Кабардино-Балкарии»

Образовательная программа «Герои Кабардино-Балкарской Республики» выстроена по принципу полного погружения – от теоретических основ до практической работы и проектного сопровождения.

Просмотров: 1

Сегодня Исхаку Машбашу исполнилось 96 лет

Имя поэта, прозаика и переводчика, Героя Труда РФ, народного писателя Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии получило широкую известность не только в Адыгее и России, но и в зарубежных странах, сообщает Министерство культуры КБР.

Просмотров: 1

Силовики и общественники заключили соглашение о сотрудничестве в области пробации

Начальник УФСИН России по КБР провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии КБР и и его заместителем, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 1

Кругом жизнь

В Нальчике открылась необычная выставка, автором которой является участница фестиваля «Кинокавказ-2026», режиссер анимационного кино, график и керамист Мария Алексеева, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Выставка «Кругом жизнь» размещена в фотостудии «Сигу ирохь» художницы Милы Хацук и соединила в себе изобразительное, анимационное и декоративно-прикладное творчество.  Многогранность таланта автора позволили создать необычную экспозицию, в которой условная статика изобразительного искусства органично сочетается с ожившими анимационными историями.

Просмотров: 1