Госпаблики Управления Росреестра по КБР – оперативность и обратная связь

Публичные органы используют новые технологии для информирования и вовлечения граждан в управление.

Социальные сети прочно закрепили за собой статус наиболее удобного способа коммуникации. В наши дни у каждого учреждения или компании есть аккаунты в наиболее популярных социальных сетях и государственные организации не исключение. Помимо официальных сайтов, каждый орган власти имеет официальные страницы в социальных сетях. Относительно недавно наличие у органов власти верифицированных аккаунтов в социальных сетях стало обязательным. Новые требования касаются практически всех органов власти и даже подведомственных организаций, за исключением ряда случаев, прописанных в законе. 
В этом контексте Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике активно проявляется в онлайн-пространстве. Посредством госпабликов Росреестр решает важную задачу обеспечения обратной связи с населением. Неоспоримым преимуществом пабликов является возможность оперативного доступа к необходимой информации и неограниченные объем контента как в виде текста, так фото и видео материалов. На аккаунтах Управления вы сможете найти информацию о государственных услугах в области регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), а также в области ведения и предоставления сведений из государственных реестров саморегулируемых организаций в сфере оценочной, кадастровой деятельности, деятельности арбитражных управляющих и операторов электронных площадок. Так же здесь размещается рубрика «Вопрос – ответ», в которой руководитель Управления, его заместитель и специалисты отвечают на актуальные вопросы населения.  
Следите за актуальными новостями и мероприятиями Управления в социальных сетях: 
ВКонтакте: https://m.vk.com/rosreestr_kbr?from=feed 
Telegram-канал: https://t.me/rosreestr_kbr 
«Одноклассники»: https://ok.ru/group/63172264722597 
Официальный сайт Управления: https://rosreestr.gov.ru/

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 156

В Нальчике состоится всероссийский забег «Кросс нации»

Уже завтра, в 10:00, в Атажукинском саду, возле Чайного домика, состоится традиционный всероссийский забег «Кросс нации» — масштабный спортивный праздник, приуроченный ко Всероссийскому дню бега и Году единства народов России.

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, развитие физической культуры и объединение жителей республики через спорт. К участию приглашаются все желающие независимо от возраста и уровня подготовки: любители активного отдыха, профессиональные спортсмены, молодёжь и представители старшего поколения.

Просмотров: 11

Стань участником Всероссийского ИИ-хакатона «Креативное поколение»

30 сентября стартует федеральный проект для тех, кто хочет создавать решения на стыке творчества и искусственного интеллекта.

Просмотров: 18

Прокуратура восстановила права инвалида: в подъезде дома установлен электрический пандус

Прокуратура города Нальчика провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его права на доступную среду.

Просмотров: 8

Живые цветы защитникам Абхазии

Сегодня к памятнику добровольцам из КБР, защищавшим Абхазию в 1992–1993 годах, который расположен на площади Абхазии в Нальчике, были возложены живые цветы, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просмотров: 30