Открыта регистрация представителей СМИ на Кавказский инвестиционный форум-2025

С 1 апреля по 12 мая открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации на все дни проведения Кавказского инвестиционного форума.

Кавказский инвестиционный форум состоится 25–27 мая в г. Минеральные Воды. Организатор форума – Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Российской Федерации.
Главная тема КИФ в этом году – «Инвестиционный путь: прошлое, настоящее, будущее». В фокусе деловой программы – вопросы экономического роста, развитие предпринимательства и создание благоприятного инвестиционного климата для регионов.
В деловой программе Кавказского инвестиционного форума примут участие руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, средств массовой информации, молодежного и научного сообществ. Форум станет площадкой для переговоров и заключения деловых контрактов с целью развития инвестиционных проектов и государственно-частного партнерства в российских регионах.
Заявку на участие в КИФ-2025 могут подать российские и иностранные представители СМИ и блогосферы в соответствии с правилами аккредитации на мероприятия, размещенными на официальном сайте форума forumkavkaz.org в разделе «МЕДИА».
Форум будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять по адресу: media@roscongress.org.
Следить за новостями Форума можно на официальном сайте Кавказского инвестиционного форума: forumkavkaz.org, в социальных сетях «Телеграм» и «ВКонтакте».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Подполковник Кантемир Боготов награжден орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой»

Глава КБР Казбек Коков сегодня вручил орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» Кантемиру Анатольевичу Ботогову – командиру 503 мотострелкового полка 19 мотострелковой дивизии 58 гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа.

Просмотров: 7

Глава Кабардино-Балкарии поздравил выпускников республики с окончанием школы

Казбек Коков направил официальное поздравление выпускникам общеобразовательных учреждений республики по случаю окончания школы.

Просмотров: 3

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем молодежи

Глава Кабардино-Балкарии отметил, что молодежная политика — безусловный приоритет властей: в республике продолжат открывать молодежные центры и развивать образовательную инфраструктуру для раскрытия потенциала молодых людей.

Просмотров: 7

В Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО

С 26 июня по 1 июля в Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции.

Просмотров: 3

Заздравная чаша в традициях народов России

18 июля на Голубых озёрах состоится традиционный Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства карачаевцев и балкарцев «Алтын къол» - «Золотые руки», сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Просмотров: 3