Быть, а не казаться!

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса наставников патриотического воспитания, сообщает пресс-служба КБГУ.

Заявки могут подать студенты, педагоги, специалисты в сфере воспитания, участники боевых действий, специалисты силовых ведомств, руководители патриотических проектов.
Конкурс пройдет в три этапа.
С 24 февраля по 20 апреля – регистрация и отбор на сайте бытьнаставником.рф.
С 1 июня по 27 июля в очном формате состоится окружной этап в 5 номинациях «Начинающий наставник», «Опытный наставник», Наставник лидер», «Наставник на службе» и «Свой наставник». Принять участие можно только в одной номинации.
Победители будут определены с августа по сентябрь 2025 года и смогут присоединиться к сообществу наставников со всей страны, войти в кадровый резерв Движения Первых и центра «ВОИН», а также повысить свой профессиональный уровень вместе с программами Российского общества «Знание»
Организаторы конкурса: Роспатриотцентр Росмолодёжи, Центр «ВОИН» и Движение Первых.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8