Жителей Кабардино-Балкарской Республики приглашают стать амбассадорами Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

В преддверии старта пятого юбилейного сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявляется набор креативных авторов контента, которые будут официальными представителями первого в России образовательного проекта для блогеров.

Чтобы стать амбассадором и представлять проект на всероссийских и международных событиях, делиться опытом и поддерживать блогеров в новом конкурсном сезоне жителям Кабардино-Балкарской Республики необходимо до 11 марта включительно подать заявку на сайте. В прошлом году амбассадорская программа «ТопБЛОГ» охватила 25 регионов России, в 2025 планируется выбрать официальных представителей проекта во всех субъектах страны.
В четвертом сезоне амбассадоры приняли участие в более чем 70 партнерских интеграциях и главных молодежных и медиасобытиях страны в качестве спикеров, экспертов и приглашенных блогеров, проводили мастер-классы и блогерские лекции в рамках Всемирного Фестиваля Молодежи, где смогли привлечь к участию в «ТопБЛОГ» несколько тысяч человек из более чем 40 стран мира. Также блогеры презентовали проект в своих регионах, вдохновляя молодежь становиться авторами социально значимого контента.
«Амбассадоры «ТопБЛОГ» – лидеры мнений, голоса регионов, которые продвигают ценности ответственного блогинга, помогают единомышленникам развиваться в медиапространстве и создают полезный для жителей России контент. Если вы готовы достигать новых высот, менять медиасреду вокруг себя и становиться связующим звеном между жителями вашего региона и медиапроектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» – ждем ваших заявок», – подчеркнул генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.
Проект «ТопБЛОГ» и президентская платформа «Россия – страна возможностей» помогли амбассадорам добиться личных побед – за прошлый год на счету у блогеров более 100 достижений, включая запуск образовательных и медиапроектов, авторских шоу на ведущих российских платформах, съемки на федеральных телеканалах, сотрудничество со СМИ и партнерами, подписание резидентских контрактов, наружная реклама в столице, получение грантов на продвижение и кратное увеличение аудитории и медиаохватов. Одной из главных задач амбассадоров 2025 года станет содействие распространению социально значимого контента, передача опыта единомышленникам, транслирование идей и ценностей проекта и президентской платформы в медиапространстве.
Подать заявку на участие в программе амбассадоров смогут талантливые авторы полезного контента. Важное условие – возраст старше 18 лет и активный блог, в котором более пяти тысяч подписчиков в одной из социальных сетей, разрешенной на территории России. Участие в амбассадорской программе осуществляется на конкурсной основе. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету, рассказав о своей блогерской карьере, пройти тестирование и снять видеоприветствие, а дальше – ждать творческое задание от команды проекта. Регистрация проходит на цифровой платформе «Россия – страна возможностей». Имена амбассадоров будут объявлены в апреле.
Амбассадоры проекта «ТопБЛОГ» 2025 года получат дополнительные возможности для профессионального роста и развития, создания крупных коллабораций и организации совместных блогерских проектов, будут приглашаться в пресс-туры и закрытые мероприятия от партнеров проекта и ведущих российских социальных сетей, а также участвовать в качестве спикеров и экспертов на молодежных и медиасобытиях регионального, федерального и международного масштабов. В конце года самые активные амбассадоры будут приглашены на главное событие сезона «ТопБЛОГ» – масштабный медиафорум.
Проект «ТопБЛОГ» помогает увлеченным авторам контента строить карьеру в медиаиндустрии и учиться эффективно работать с аудиторией в социальных сетях. За время реализации к проекту присоединилось более 220 тысяч человек из 89 регионов страны. Весной 2025 года запустится пятый юбилейный сезон, в преддверии старта в субъектах России будут выбраны официальные представители «ТопБЛОГ» – амбассадоры проекта.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Таланты из КБР покоряют «Российскую школьную весну»

Молодые таланты Кабардино-Балкарии отправили горячий привет со старта национального финала Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна», который проходит в эти дни в Ставрополе, сообщает пресс-служба Министерства по делам Молодёжи КБР.

Просмотров: 3

Пожар в Нальчике: есть пострадавшие, возбуждена проверка

Сегодня утром в одном из многоквартирных жилых домов на улице Калмыкова в Нальчике вспыхнул масштабный пожар.

Просмотров: 3

«Ночь музеев» в Баксанском районе

В рамках празднования Международного дня музеев и в честь Года единства народов России, Историко-краеведческий музей Баксанского района принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 2

Студенты КБГУ ознакомились с востребованными профессиями современного курорта

В уникальном формате - у подножия Эльбруса - состоялась профильная встреча студентов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова с представителями АО «Кавказ.РФ», ведущего института развития туристической отрасли Северного Кавказа.

Просмотров: 2

На Кубке России по пробегам в Баксане разыграют миллион рублей

Об этом сообщил глава местной администрации городского округа Баксан Хачим Мамхегов, который провел совещание с ответственными лицами по проведению Кубка России.
Напомним, что 29 - 31 мая в конноспортивном комплексе «Красный Гедуко» в четвёртый раз пройдёт Кубок России по пробегам. В соревнованиях примут участие лучшие спортивные пары из разных регионов нашей страны и зарубежья.
В рамках Кубка России пройдут соревнования на дистанциях: 20, 40, 80, 100, 120 и 160 километров.

Просмотров: 5