В КБР выберут лучшего предпринимателя-экспортера

Продолжается прием заявок на конкурс «Экспортер года-2024», который проходит при поддержке регионального Центра «Мой бизнес», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Основная цель конкурса – поддержать предпринимателей, которые достигли высоких успехов в продаже товаров за границу.  За звание могут побороться экспортеры – представители малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и работают в Кабардино-Балкарии, кроме победителей регионального этапа конкурса прошлого года. 
«Экспортер года» - это крупнейшее профильное мероприятие для МСП – экспортеров. Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта. Конкурс будет проводится в нескольких номинациях: в сфере промышленности, АПК, в сфере оказания услуг, высоких технологий, также предусмотрена номинация «Прорыв года». Соответственно победителей определят в каждой из номинаций. Хочу отметить, что из года в год количество участников, тех, кто хочет поделиться историей своего успеха становится все больше», - рассказал директор регионального Центра «Мой бизнес» в КБР Хадис Дударов.
Конкурсная комиссия будет оценивать работу предпринимателей, которая была проделана с января по декабрь прошлого года. Заявку можно подать до конца февраля, обратившись в региональный Центр «Мой бизнес». 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3