В КБР выберут лучшего предпринимателя-экспортера

Продолжается прием заявок на конкурс «Экспортер года-2024», который проходит при поддержке регионального Центра «Мой бизнес», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Основная цель конкурса – поддержать предпринимателей, которые достигли высоких успехов в продаже товаров за границу.  За звание могут побороться экспортеры – представители малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и работают в Кабардино-Балкарии, кроме победителей регионального этапа конкурса прошлого года. 
«Экспортер года» - это крупнейшее профильное мероприятие для МСП – экспортеров. Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта. Конкурс будет проводится в нескольких номинациях: в сфере промышленности, АПК, в сфере оказания услуг, высоких технологий, также предусмотрена номинация «Прорыв года». Соответственно победителей определят в каждой из номинаций. Хочу отметить, что из года в год количество участников, тех, кто хочет поделиться историей своего успеха становится все больше», - рассказал директор регионального Центра «Мой бизнес» в КБР Хадис Дударов.
Конкурсная комиссия будет оценивать работу предпринимателей, которая была проделана с января по декабрь прошлого года. Заявку можно подать до конца февраля, обратившись в региональный Центр «Мой бизнес». 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Баксанском районе ремонтируют мемориал на Высоте 910

В селении Атажукино начался капитальный ремонт памятника героям Великой Отечественной войны на легендарной Высоте 910. Мероприятия реализуются в рамках региональной программы «Культура Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 4

Зона отдыха на улице Ватутина включена в онлайн-голосование по благоустройству

По федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и национальному проекту «Инфраструктура для жизни» продолжается создание и обновление современных общественных пространств, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 2

Таланты из КБР покоряют «Российскую школьную весну»

Молодые таланты Кабардино-Балкарии отправили горячий привет со старта национального финала Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна», который проходит в эти дни в Ставрополе, сообщает пресс-служба Министерства по делам Молодёжи КБР.

Просмотров: 6

Пожар в Нальчике: есть пострадавшие, возбуждена проверка

Сегодня утром в одном из многоквартирных жилых домов на улице Калмыкова в Нальчике вспыхнул масштабный пожар.

Просмотров: 3

«Ночь музеев» в Баксанском районе

В рамках празднования Международного дня музеев и в честь Года единства народов России, Историко-краеведческий музей Баксанского района принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 5