На Эльбрусе закрыли канатную дорогу и трассу из-за непогоды

Канатная дорога, ведущая на вершину Эльбруса, и трасса для лыжников и сноубордистов закрыты из-за неблагоприятных метеоусловий, сообщается в Telegram-канале курорта.

«Канатная дорога и горнолыжная трасса «Мир – Гарабаши» закрыта по погодным условиям - ветер свыше 20 м/с», - говорится в сообщении.
Накануне в туристической зоне ограничили работу подъемника из-за сильного ветра, а МЧС КБР объявило экстренное предупреждение о лавинной опасности.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Персональные парады» для героев

За несколько дней до 81-й годовщины Великой Победы в Кабардино-Балкарии развернулась трогательная акция: ветеранов боевых действий, проживающих в республике, поздравляли прямо у их домов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 6

«Эстафета памяти» прошла в Чегемском районе

В преддверии Дня Победы Чегемский район присоединился к республиканской патриотической акции «Эстафета памяти».

Просмотров: 8

Спортсмены Баксанского района - первые в армрестлинге

Село Заюково стало настоящим центром спортивного мастерства благодаря местному клубу по армрестлингу и силовому спорту, в стенах которого тренируются около 40 спортсменов в возрасте от 13 лет, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 4

«Безопасное колесо»

В Кабардино-Балкарии прошел республиканский этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2026», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 9

Вместе против коррупции!

Стартовал прием работ в рамках международного Молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Просмотров: 4