Фейк: ВСУ уничтожили колонну российской техники с боеприпасами

ВСУ уничтожили колонну российской техники с боеприпасами на Антоновском мосту. В результате мощной детонации мост практически уничтожен, об этом сообщают украинские СМИ и советник МВД Украины Антон Геращенко, информирует телеграм-канал войнасфейками.рф.

Ракетный удар по мосту был нанесен, когда на нем работали ремонтные бригады, устранявшие повреждения дорожного полотна после предыдущих обстрелов. В это время рядом с мостом проходил паром с местными жителями, которые тоже получили ранения. Всего из-за обстрела пострадало 16 человек и двое сотрудников коммунальных служб погибли. Никакой колонны военной техники в это время по мосту не проходило. ВСУ в очередной раз нанесли удар по мирным жителям.

Мост в рабочем состоянии. Очевидцы прислали нам эксклюзивные видео, которые подтверждают, что дорожное полотно моста восстановлено. По нему уже смогли проехать тяжелые фуры с гуманитарной помощью жителям Херсонской области. Работники украинской пропаганды в очередной раз пытаются создать мнимую победу на пустом месте, но свидетельства очевидцев, причем, проукраинских, подтверждают, что урон вновь получило только дорожное полотно моста. Сама конструкция не получила критических повреждений. Военной колонны на мосту тоже не наблюдается.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане!

Девятилетнему Имрану Канцалиеву нужна наша помощь!

Просмотров: 2

Более 70 регионов страны стали получателями семян кукурузы из Кабардино-Балкарии

Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора подведены итоги отгрузки семян кукурузы из Кабардино-Балкарии за 2024 год.

Так, в прошлом году под контролем специалистов Управления Россельхознадзора было отгружено порядка 10 тыс. т семян, что на 15% выше показателей 2023 года.
Получателями семян стали более 70 российских регионов. Самые крупные партии были отправлены в Татарстан, Смоленскую область и Чувашию.
Согласно результатам лабораторных исследований, отгружаемая продукция соответствовала фитосанитарным требованиям Российской Федерации.

Просмотров: 1

Глава КБР проинспектировал объекты социальной инфраструктуры

Казбек Коков сообщил в своем ТГ-канале о ходе строительных и ремонтных работ на нескольких объектах.

Просмотров: 1

В школе Бабугента продолжается капитальный ремонт

Это первый капитальный ремонт школы, который идет по программе модернизации школьных систем образования государственной программы РФ «Развитие образования», сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Просмотров: 1

В Нальчике прошел семинар для инструкторов-проводников

Сегодня в Нальчике, во Дворце творчества детей и молодежи, прошел семинар для инструкторов-проводников «Новые подходы к правовому регулированию деятельности инструкторов-проводников: обучение, аттестация, контроль», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 3