|
|
Центр управления регионом КБР продолжает серию обучающих семинаров для сотрудников РОИВ и ОМСУ
12 августа, 2022 - 14:03
Сегодня руководитель Центра управления регионом КБР Мадина Кадыкоева провела II этап обучающего семинара для пресс-служб региональных министерств.
Она рассказала о том, чем отличается информационная угроза от инцидента, какие виды угроз и рисков существуют и как правильно их отрабатывать. Участники семинара обсудили примеры плохих и хороших кейсов, а также разобрали практические задания. Были даны рекомендации по повышению эффективности работы и ответы на интересующие участников вопросы.
Обучающие семинары запланированы для пресс-секретарей всех РОИВ и ОМСУ региона.
|
Государство поддерживает граждан, которым требуется помощь в оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщает Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР. Просмотров: 2 |
|
Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане. Просмотров: 2 |
|
Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Просмотров: 2 |
|
В прошлом году на соискание премии «Гордость нации» поступило более 750 заявок из 85 регионов России: 209 участников стали победителями межрегиональных этапов и получили возможность представить свои проекты на федеральном уровне. Просмотров: 3 |
|
Глава КБР Казбек Коков принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
«В ходе рабочей встречи с заместителем президента – председателем правления Банка ВТБ Денисом Бортниковым подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и банком ВТБ.
Документ предусматривает совместную работу в решении задач социально-экономического развития региона, поддержки малого и среднего бизнеса.
В Кабардино-Балкарии ВТБ обслуживает порядка 2,5 тысячи юридических лиц и предпринимателей, а также порядка 56 тысяч розничных клиентов.
Просмотров: 2 |
|