|
|
Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX!
24 июня, 2026 - 14:12
С начала апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом».
Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
Доступ к функциям организован следующим образом: необходимо открыть домовой чат и перейти в чат-бот «Госуслуги Дом», где доступно мини-приложение: https://max.ru/gosuslugi_dom_bot
Доступные функции: просмотр информации о недвижимости; передача показаний счётчиков; составление заявок в управляющую организацию; переход в домовой чат.
Этот список будет постепенно расширяться. Другие полезные функции, например, оплата счетов или отчёты управляющих организаций, как и прежде, доступны в отдельном приложении «Госуслуги Дом».
Скачивайте и управляйте недвижимостью с комфортом: https://clck.ru/3QnbZq
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 139 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 2 |
|
В Кабардино-Балкарии вчера начал работу Центр общественного наблюдения (ЦОН), цель которого – координировать действия Общественного штаба и наблюдателей в процессе контроля за ходом выборов в Государственную Думу РФ и органы местного самоуправления КБР. Просмотров: 7 |
|
Фейк: Подземные паркинги переоборудуют под убежища для населения. Соответствующие решения приняли власти ряда субъектов РФ, документы размещены в региональных телеграм-каналах. Просмотров: 2 |
|
18 сентября в 8:00 в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии открылись избирательные участки: голосование проходит во всех 19 сельских поселениях муниципалитета.
Избирательные комиссии приступили к работе в штатном режиме. Все участки обеспечены необходимыми условиями для проведения голосования.
Голосование продлится три дня –18, 19 и 20 сентября.
В администрации района отмечают, что избиратели активно участвуют в выборах и реализуют свое право на голосование.
Просмотров: 4 |
|