|
|
Голосуй за общественные территории!
11 июня, 2026 - 13:37
Сегодня предпоследний день VI Всероссийского онлайн-голосования за общественные территории, которые будут благоустроены в приоритетном порядке в 2027 году.
Ваш голос — это прямое участие в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
На территории республики представлено 26 проектов из 11 муниципальных образований. Наибольшее количество идей поступило из Нальчика, Чегема, Прохладного и Майского (по три проекта), в остальных муниципалитетах — по два.
В каждом городе и селении уже определились свои лидеры, но судьба проектов ещё не решена окончательно. Именно ваш решающий голос может помочь выбранному парку, скверу или пешеходной зоне получить финансирование и преобразиться к следующему году.
Не упустите возможность сделать свой город комфортнее. Проголосовать можно на платформе zagorodsreda.gosuslugy.ru или при помощи волонтеров. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 176 |
|
В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Просмотров: 5 |
|
Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 16 |
|
В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией. Просмотров: 9 |
|
На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем». Просмотров: 16 |
|