Госкомтариф КБР в социальных сетях

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Система развивается, расширяет спектр предоставляемых услуг, и поэтому работа Госкомтарифа КБР ведётся на постоянной основе.
Структура Госкомитета состоит из 16 отделов, каждый из которых отвечает за определённый блок задач. Они объединены в три направления: решение жилищно-коммунальных вопросов, регулирование ценообразования в области электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, выполнение контрольно-надзорных функций.
Прямое общение с сотрудниками ведётся на страницах в социальных сетях.
На страницах сообщества жители республики могут узнать актуальную информацию о регулировании тарифов и контрольно-надзорной деятельности, ознакомиться с информацией о ежедневной работе ведомства, повысить свой уровень грамотности и получить ответы на все интересующие вопросы.
Госкомтариф КБР приветствует активность жителей республики в комментариях и просит соблюдать правила общения и вежливости!
Более подробную информацию можно получить на официальной странице https://tarif.kbr.ru/ и в социальных сетях: ВК https://vk.com/public211748685 и Телеграм https://t.me/gktkbr.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 176

Майор полиции из Нальчика завоевал две золотые медали на чемпионате России

В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 3

В Правительстве КБР обсудили социально-экономические вопросы

Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 14

В Кабардино-Балкарии вынесли приговор организаторам канала незаконной миграции и борделя

В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией.

Просмотров: 8

Кофейные мастер-классы и ярмарка ремесел открыли гастрофестиваль в КБР

На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем».

Просмотров: 14