|
|
В Нальчике в честь Дня флага развернули триколор длиной более 30 метров
22 августа, 2023 - 15:12
В День Государственного флага России сотрудники Росгвардии и члены общественных организаций развернули у архитектурного комплекса Сосруко флаг Российской Федерации длиной более 30 метров, сообщает пресс-служба ведомства.
Мероприятия патриотической акции, организованной Министерством по делам молодежи республики, начались с восхождения на гору Малая Кизиловка, в ходе которой участники пели патриотические песни и делились положительными впечатлениями.
«Сегодня мы отдаем дань уважения одному из главных символов нашего государства, который наряду с гербом и гимном знаменует его суверенитет и независимость. Он служит символом патриотизма, уважения к многовековой истории России", - сказал участник акции, старший прапорщик Тагир Кушхов.
|
Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...
Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА. Просмотров: 7 |
|
в Международный день пропавших детей Просмотров: 3 |
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР. Просмотров: 7 |
|
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам. Просмотров: 4 |
|
Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.
Просмотров: 6 |
|