Автоинспекторы Кабардино-Балкарии подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

В результате очередного рейдового мероприятия «Нетрезвый водитель», состоявшегося накануне на дорогах Кабардино-Балкарии, сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 35 водителей, нарушивших ПДД РФ, сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции МВД по КБР.

Среди них: 9 водителей, управлявших транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения процедуры освидетельствования (ст.12.8, ст.12.26 КоАП РФ) и 24, не имеющих (лишенных) права управления (ст.12.7 КоАП РФ).

В отношении двоих водителей за рецидив действий собраны материалы проверки по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

28 единиц автотранспорта задержано и помещено на специализированные стоянки по основаниям административного законодательства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Банки работают в штатном режиме

Фейк: ВТБ и «Альфа-Банк» ограничили доступ к счетам клиентов и снятию наличных. Об этом сообщается в ряде телеграм-каналов со ссылкой на «инсайды».

Просмотров: 2

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 8

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 11