В Зольском районе благоустраивают «Аллею отдыха»

Завершен первый этап ремонта «Аллеи отдыха», расположенной в центральной части городского поселения Залукокоаже, сообщает пресс-служба администрации Зольского района.

На площади 3500 квадратных метровобустроили пешеходную дорожку и освещение по всему периметру. На территории часто проводят массовые мероприятия и праздники. Аллея вписывается в существующую застройку и создает гармоничный ансамбль с уже обустроенным парком «Дружбы». 
Работы выполнены в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Вторым этапом планируется обустройство внутренней площади скалодромом, скейт-парком, пляжными футбольной и волейбольной площадками, детской игровой зоной с веревочным парком и качелями. Завершить работы, второго этапа, планируется в 2024 году.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечен межрегиональный канал поставок наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике пресечена противоправная деятельность двух местных жителей, причастных к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.
Из незаконного оборота изъято наркотическое средство «мефедрон» общей массой более 1169 г.

Просмотров: 10

Потомки победителей в едином строю

В память о миллионах, отдавших жизнь за Родину, в Нальчике состоялось шествие с «Полотном памяти». Участники, среди которых много потомков ветеранов Великой Отечественной войны, пронесли полотно, сотканное из тысяч личных историй и имен.
Акция подчеркнула, что подвиг предков живет в сердцах благодарных потомков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 14

Личный долг

Сотрудники регионального филиала фонда "Защитники Отечества" в День Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. О том, как прошли эти встречи, сообщила пресс-служба регионального отделения фонда.

Просмотров: 15

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 14

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 4