Фейк: В Севастополе произошло несколько взрывов

В Севастополе произошло несколько взрывов. Об этом сообщают украинские телеграм-каналы, пишет телеграм-канал войнасфейками.рф.

На Южном и Северном молах проходят тренировки расчетов противоподводно-диверсионной обороны (ППДО) Черноморского флота. Учения с боевыми стрельбами продлятся ориентировочно до 20:30. По информации губернатора Севастополя Михаила Развожаева - в городе все спокойно.
Украинская пропаганда в очередной раз выдает желаемое за действительное. В реальности силы, защищающие Севастополь раз за разом на отлично справляются с отражением атак ВСУ как на море, так и в воздухе.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Письма во имя Победы

Самые маленькие граждане Кабардино-Балкарии - воспитанники детского сада №71 г. Нальчика вместе со своими воспитателями и родителями передали несколько коробок с письмами и рисунками защитникам Родины - российским военнослужащим, выполняющим свой воинский и гражданский долг на полях СВО, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просмотров: 7

Меняем облик Кабардино-Балкарии

Сегодня на Госуслугах проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, сообщает платформа zagorodsreda.gosuslugi.ru

Просмотров: 2

Новые правила вступили в силу

12 мая 2026 года в России вступили в силу новые правила проведения экзаменов в Госавтоинспекции на выдачу водительских удостоверений.

Просмотров: 7

Блогеров из Кабардино-Балкарии приглашают в «ТопБЛОГ»

Жителей Кабардино-Балкарской Республики приглашают принять участие в треке «Министерство контента» – уникальной программе Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии пресечен межрегиональный канал поставок наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике пресечена противоправная деятельность двух местных жителей, причастных к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.
Из незаконного оборота изъято наркотическое средство «мефедрон» общей массой более 1169 г.

Просмотров: 10