Дорожники ввели в эксплуатацию улицу Ахметова в Нарткале

В Кабардино-Балкарской Республике идет череда приемочных комиссий. Сдан очередной объект, отремонтированный в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», - километровая улица Ахметова в Нарткале.

На данном участке дорожники выполнили работы по устройству двухслойного асфальтобетонного покрытия, тротуарных дорожек, обустроили пешеходные переходы, установили дорожные и бортовые камни, нанесли дорожную горизонтальную разметку и поставили новые знаки.
Приемочная комиссия проверила качество произведенных работ: измерили ширину и уклон проезжей части, также ранее лаборатория произвела вырубки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на соответствие требованием ГОСТа. Все проведенные исследования подтвердили надлежащее качество выполненных работ.
Глава администрации г. Нарткалы Арсен Бетуганов выразил благодарность за выполненную работу: «Это одна из основных и загруженных улиц Нарткалы давно нуждалась в ремонте. Теперь жители смогут безопасно и с комфортом добираться до мест назначения».
Стоит отметить, что работы велись с опережением графика, а объект введен в эксплуатацию раньше планируемого срока.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3