Внимание, розыск!

Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике разыскивается Мамбетов Альберт Мухамедович, 1979 г.р., зарегистрированный в Чегемском районе КБР, подозреваемый в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.105 (Убийство двух или более лиц) и ч.1 ст.222 (Незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно материалам уголовного дела, 18 июля 2022 г. подозреваемый, находясь в служебном кабинете, произвел выстрелы из огнестрельного оружия в директора ГКУ «РПНИ» МТСЗ КБР и начальника охраны указанного учреждения, которые в результате полученных ранений скончались на месте происшествия.
Приметы подозреваемого: рост 170-180см. среднего телосложения.
Был одет: камуфлированная форменная одежду сине-черного цвета, на ногах берцы, на голове камуфлированная кепка с кокардой, черная медицинская маска на лице, при себе имел рюкзак в виде мешка.

Уважаемые граждане!
Если Вы обладаете какой-либо информацией, способствующей установлению местонахождения гр. Мамбетова А.М., просьба позвонить по телефонам: 8(8662) 40-49-10, 8-963-167-81-41, 02 (102) или обратиться в ближайший отдел полиции.

МВД по КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Эксперты проверили 983 тонны экспортной моркови

С начала текущего года специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии работают над обеспечением качества и безопасности экспортной моркови.

Просмотров: 9

В добрый путь, выпускники!

Ленты с надписью «Выпускник-2026», шары и море цветов – сегодня в более 200 учебных заведениях республики прозвенел последний звонок.

Просмотров: 6

Казбек Коков и Рашид Темрезов встретились с Патриархом Кириллом

Главы КБР Казбек Коков сообщил о встрече Патриархом Московским и всея Руси по вопросам взаимодействия региональных органов власти и РПЦ.
«Сегодня в Москве вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и Архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Просмотров: 8

В Нальчике сформировали Общественный штаб по наблюдению за выборами

В Общественной палате КБР сегодня представили состав регионального штаба, который будет следить за ходом голосования на выборах в Госдуму и местные органы самоуправления, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Сам процесс голосования в республике пройдет с 18 по 20 сентября. Руководителем контролирующей структуры назначен Руслан Токов.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии готовятся к купальному сезону

1 июня в республике начинается купальный сезон.

Просмотров: 3