Фейк: Бойцы ВСУ захватили поселок Нехотеевка в Белгородской области

Бойцы ВСУ захватили поселок Нехотеевка в Белгородской области. Об этом пишут в соцсетях со ссылкой на информационное агентство «Бел.Ру», сообщает телеграм-канал войнасфейками.рф.

Поселок Нехотеевка никто не захватывал. Информацию о «неожиданном наступлении» ВСУшников опровергли сами сотрудники «Бел.Ру».
Журналисты подчеркнули, что не размещали на своих ресурсах новость о захвате Нехотеевки. Этот факт можно легко проверить, воспользовавшись поиском материалов на сайте агентства.
В заключении сотрудники «Бел.Ру» попросили граждан сохранять бдительность и проверять информацию.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР расследуют обстоятельства трагедии в станице Приближной

Прокуратура КБР сообщает о расследовании гибели воспитанницы детской спортивной школы в станице Приближной Прохладненского района.

Просмотров: 3

ЦУР КБР проведет прямой эфир с Жиросланом Паговым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители министерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов КБР отвечают на актуальные вопросы жителей республики.

Просмотров: 1

В Нальчике обсудили безопасность дорожного движения

Сегодня состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 5

Стартовал прием заявок на XI Всероссийский конкурс «Формула третьего места»

Конкурс призван отметить и поддержать усилия бизнеса и региональных/муниципальных органов власти, направленные на создание и развитие качественных общественных пространств.

Просмотров: 1

Успехи социальных инициатив в КБР: прозрачность и эффективность под контролем

Министерство по делам национальностей и общественным проектам КБР подвело итоги деятельности 32 социальных проектов, реализованных в 2024 году на субсидии ведомства, сообщает пресс-служба министерства.

Просмотров: 1