Фейк: Бойцы ВСУ захватили поселок Нехотеевка в Белгородской области

Бойцы ВСУ захватили поселок Нехотеевка в Белгородской области. Об этом пишут в соцсетях со ссылкой на информационное агентство «Бел.Ру», сообщает телеграм-канал войнасфейками.рф.

Поселок Нехотеевка никто не захватывал. Информацию о «неожиданном наступлении» ВСУшников опровергли сами сотрудники «Бел.Ру».
Журналисты подчеркнули, что не размещали на своих ресурсах новость о захвате Нехотеевки. Этот факт можно легко проверить, воспользовавшись поиском материалов на сайте агентства.
В заключении сотрудники «Бел.Ру» попросили граждан сохранять бдительность и проверять информацию.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Эксперты проверили 983 тонны экспортной моркови

С начала текущего года специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии работают над обеспечением качества и безопасности экспортной моркови.

Просмотров: 9

В добрый путь, выпускники!

Ленты с надписью «Выпускник-2026», шары и море цветов – сегодня в более 200 учебных заведениях республики прозвенел последний звонок.

Просмотров: 6

Казбек Коков и Рашид Темрезов встретились с Патриархом Кириллом

Главы КБР Казбек Коков сообщил о встрече Патриархом Московским и всея Руси по вопросам взаимодействия региональных органов власти и РПЦ.
«Сегодня в Москве вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и Архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Просмотров: 8

В Нальчике сформировали Общественный штаб по наблюдению за выборами

В Общественной палате КБР сегодня представили состав регионального штаба, который будет следить за ходом голосования на выборах в Госдуму и местные органы самоуправления, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Сам процесс голосования в республике пройдет с 18 по 20 сентября. Руководителем контролирующей структуры назначен Руслан Токов.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии готовятся к купальному сезону

1 июня в республике начинается купальный сезон.

Просмотров: 3