Поможем нашей Маше победить!

Именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене номинирована на звание лучшей легкоатлетки года в Европе, - сообщает в четверг пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Накануне Европейская легкоатлетическая ассоциация опубликовала список номинантов ежегодной премии «Golden Tracks», которая вручается с 2014 года.

В этом году в число претендентов на премию вошли россиянки Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Виолетта Игнатьева. Мария и Анжелика номинированы на звание «Спортсменка года» в Европе, а Виолетта представлена в номинации «Восходящая звезда».

Многократная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене в начале августа добавила в свою копилку долгожданную золотую медаль Олимпийских игр. После Токио Мария продолжила победную серию на нескольких международных соревнованиях, завершив олимпийский сезон победой в финале «Бриллиантовой лиги» с рекордом соревнований 2.05 метра.

Голосование проходит на официальных аккаунтах Европейской легкоатлетической ассоциации в Facebook, Twitter и Instagram и завершится 3 октября в 2.00 по московскому времени.

«Голоса будут суммироваться. Имена трех финалистов в каждой категории объявят в социальных сетях вскоре после завершения голосования», - говорится в сообщении пресс-службы.

Чтобы проголосовать за Марию Ласицкене:

В Instagram - поставьте лайк этой публикации;

В Twitter - сделайте ретвит этой публикации;

В Facebook - поставьте лайк или сделайте репост этой публикации.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 10

В Кабардино-Балкарии усиливают подготовку кадрового резерва через программу «Герои КБР»

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация образовательной программы «Герои КБР», инициированной Главой региона Казбеком Коковым.

Просмотров: 2

В Нальчике ликвидировали крупный пожар на складе

Пожарные ликвидировали возгорание в складском помещении на улице Калюжного в Нальчике. По информации регионального главка МЧС, в результате происшествия никто не пострадал.

Просмотров: 14

Соревнования по кикбоксингу стартовали в КБР

В Нальчике открыли Всероссийские соревнования по кикбоксингу, посвященные Году единства народов России.
Участниками стали 800 спортсменов из 24 регионов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 8

В КБР проведены учения по пресечению теракта

23-24 июня Оперативным штабом в Кабардино-Балкарской Республике проведено плановое антитеррористическое учение.

Просмотров: 6