В Залукокоаже прошло выездное заседание Антитеррористической комиссии КБР

Глава КБР Казбек Коков провел сегодня в Залукокоаже выездное заседание Антитеррористической комиссии республики.

«Обсудили итоги работы, проделанной с начала года.
Заслушали соответствующую информацию по Зольскому, Баксанскому, Майскому районам, городскому округу Баксан.
Усиление профилактической работы остается ключевой задачей муниципальных антитеррористических комиссий.
Кроме того, речь шла об исполнении Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2024-2028 годы по итогам первого полугодия, в том числе в сфере системы образования.

По итогам обсуждений приняты решения, направленные на усиление межведомственного взаимодействия и повышение эффективности профилактической работы», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 100

В ущелье Ирик-Чат спасатели МЧС России выдвинулись на помощь туристу из Саратовской области

Сегодняв Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии развернута новая поисково-спасательная операция в высокогорье. Сигнал о необходимости экстренной помощи поступил в чрезвычайное ведомство вечером в 19:30.

Просмотров: 3

В Нальчике отметили День Государственного флага

На площади перед Домом молодёжи в Нальчике состоялась праздничная программа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 16

Победа будет за нами

Глава КБР Казбек Коков сегодня принял участие во втором этапе съезда Всероссийской партии «Единая Россия» в Москве.

Просмотров: 15

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 7