В «Единой России» поддержали проекты реабилитации ветеранов СВО

Партия «Единая Россия» продолжает активно реализовывать инициативы по поддержке и реабилитации участников специальной военной операции в рамках Народной программы.

В каждом регионе страны ведется прием бойцов и их семей, где обсуждаются актуальные вопросы и оказываются необходимые консультации. Одним из ключевых шагов на этом пути стало внедрение проектов комплексной реабилитации.
Особую значимость данному направлению придаёт новый приказ Минздрава, который акцентирует внимание на четких сроках приема психологов для ветеранов и их семей. Член Высшего совета «Единой России», Герой России Владислав Головин высоко оценил это решение, подчеркивая важность своевременной психологической поддержки. Он отметил, что для бойцов, помимо физического восстановления, крайне важна помощь профессиональных психологов, которые могут поддержать в трудной ситуации, обсудить душевные переживания и страхи, а также дать необходимые рекомендации.
Головин подчеркнул, что внедрение нового приказа Минздрава является правильным и давно назревшим шагом. 
«Теперь главное – контроль, чтобы каждая семья, каждый боец получили помощь быстро, независимо от города или села», – отметил он. 
Обеспечение комплексной реабилитации и поддержки участников СВО является одной из приоритетных задач партии «Единая Россия». Реализация этих инициатив способствует не только физическому и психологическому восстановлению бойцов, но и укреплению доверия и уверенности в завтрашнем дне среди ветеранов и их семей.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 134

В Кабардино-Балкарии пройдет курс по рекультивации нарушенных и загрязненных земель

Филиал ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарской Республике проведет курс повышения квалификации по рекультивации нарушенных земель и санации загрязненных территорий. Обучение пройдет дистанционно с 12 по 15 октября.

Просмотров: 3

Казбек Коков представил итоги пятилетней работы: в планах на 2027 год — продолжение крупных инвестпроектов и социальных инициатив

На встрече Главы Кабардино‑Балкарии Казбека Кокова с активом Нальчика сегодня была показана презентация итогов деятельности партии «Единая Россия» за последние пять лет — собранный видеоролик продемонстрировал масштабную работу в социальных, инфраструктурных и экономических направлениях, сообщила пресс‑служба Главы КБР.

Просмотров: 16

Лекторы Общества «Знание» обсудили с жителями республики избирательную систему России

В Кабардино-Балкарии продолжается просветительская кампания, приуроченная к Единому дню голосования.

Просмотров: 3

Заур Шомахов — в числе 20 лучших педагогов России

Учитель обществознания четвертой школы города Баксана Заур Шомахов вошел в число 20 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2026».

Просмотров: 4