В Херсонской области бригада из Кабардино-Балкарии провела монтаж бытового оборудования в доме местного жителя

Работники аварийной бригады из подшефного региона помогли жителю Скадовска с монтажом бытовой техники.

Обращение было вызвано потребностью подсоединить стиральную машину. Помимо этого, для стабильного функционирования прибора при нерегулярной подаче электричества мастера смонтировали вспомогательное устройство.
Специалисты произвели монтаж и подключение стиральной машины. Чтобы обезопасить технику от скачков напряжения, они также установили стабилизатор.
«В условиях частых скачков напряжения особенно важно не просто установить оборудование, но и предусмотреть его защиту. Мы подошли к задаче комплексно, чтобы техника служила долго и без сбоев», — отметил старший аварийной бригады Альберт Кадыров.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками  УФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике пресечена противоправная деятельность руководителя одного из медицинских учреждений республики.
По имеющимся данным, указанным лицом принимались решения о нецелевом расходовании средств государственных внебюджетных фондов. Предварительный ущерб составил более 31 млн рублей.

Просмотров: 7

Балкарский кийиз стал охраняемым региональным брендом

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала балкарский войлочный ковёр – кийиз в качестве республиканского бренда.

Просмотров: 2

Родителям из Кабардино-Балкарии назначена семейная выплата

С начала лета Отделением СФР по КБР назначено 15 540 выплат работающим родителям на общую сумму свыше 468 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

Житель Кабардино-Балкарии подозревается в реабилитации нацизма

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике пресечена противоправная деятельность 41-летнего жителя г. Нальчика.

Просмотров: 18

Скромный герой большой страны – Ахмат Атабиев из Герпегежа

Село Герпегеж славится своими уроженцами, но сегодня его новейшую историю пишут молодые ребята, с первых дней участвующие в специальной военной операции.

Просмотров: 7